11.11.2019

Модная униформа

Модная униформа

О компании

Мы создаем не просто моду, мы создаем эксклюзивный и неповторимый стиль, подчеркивающий уникальность и достоинства каждого заказчика!

За 11 лет успешной работы "Angel Forms" проявила себя в качестве надежного партнера и по праву завоевала место одного из лидирующих производств по пошиву одежды не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России.

Наши преимущества:

  • высокое качество материала, используемой фурнитуры и пошива,
  • индивидуальный подход,
  • уникальный дизайн,
  • соблюдение всех действующих стандартов,
  • осуществление всех видов брендирования,
  • разработка и производство заказов любой сложности.

Модная униформа

Многие привыкли к стандартным униформам, которые, увы, не отличаются друг от друга и вполне узнаваемы.

Но все чаще молодые и креативные предприниматели приходят к тому, что хотят создать узнаваемый бренд для своей компании и поэтому заказывают для сотрудников модную униформу, которая становится их визитной карточкой. Ведь одежда для персонала является одной из составляющих корпоративной культуры, которая обеспечивает узнаваемость и повышает уровень доверия к компании. Не зря сотрудники всех иностранных фирм, входящих в мировой рейтинг "Great Place to Work" носят униформу.

  • "Angel Forms" помогут разработать и создать фирменный стиль. Корпоративный дизайн помогает персоналу чувствовать себя комфортно, получать удовольствие от работы, а главное - чувствовать себя частью коллектива.

Но мода не стоит на месте, а развивается в ногу со временем. Так классические варианты кроя сменяются молодежными направлениями "Street style" и «Casual», что находит свое отражение в новом виде корпоративной одежды.

Так все чаще в качестве униформы создаются на заказ удлиненные бомберы для работы на улице, классические бомберы для водителей (предпочитающих короткие куртки снизу на резинке), классические куртки Аляски , парки для путешествия в экстремальных условиях, толстовки, свитшоты, анораки с капюшоном, трикотажные шапки и снуды.

"Angel Forms" всегда на страже стиля и внешнего облика вашей компании!

Модная сигнальная одежда

Сигнальная одежда относится к разряду спецодежды, которая изготавливается из флуоресцентных материалов, обеспечивающих хорошую видимость человека в ночное время. Согласно требованиям техники безопасности сигнальной одеждой в обязательном порядке должны быть снабжены водители городского транспорта, работники дорожно-ремонтных компаний, работники ЖКХ, сотрудники ГИБДД и пр.

Согласно ГОСТу, ткань сигнальной спецодежды должна быть желтого, красного или оранжевого цвета. А вот выбрать фактуру и дизайн можно абсолютно любой.

Поэтому даже строгая одежда, которая подчиняется правилам и требованиям, может быть модной и стильной. Дизайнеры "Angel Forms" в кратчайшие сроки создадут и подберут необходимый вариант.

С нами вы можете быть уверены в качестве пошивочного материала и соответствии всем необходимым стандартам.