25.07.2020

Форменная одежда

Форменная одежда

Возвращение форменной одежды

Четверть века назад повсеместный отказ от форменной одежды казался одним из ярких проявлений перемен в обществе, признаком наступившей свободы. Однако жизнь расставляет все по своим местам, тенденции меняются, и сегодня форменная одежда возвращается во все сферы деятельности, но уже на другом уровне качества и дизайна.

Одеть своих сотрудников в соответствии с единым стилем стремятся предприятия, которые планируют стабильное развитие и укрепление позиций на рынке. Форма делает их узнаваемыми, дисциплинирует работников, способствует рекламированию продуктов и услуг. А для многих государственных структур форма предусмотрена уставом. Вернулась форменная одежда в школы, и это сыграло свою роль в повышении дисциплины и ответственности учащихся.

  • одежда сегодня значительно отличается от скучной и однообразной формы доперестроечного периода. Многообразие видов и фасонов, стильные предметы гардероба, следование модным тенденциям позволяют выделиться среди конкурентов, привлечь дополнительных клиентов. Широкая линейка применяемых тканей дает возможность изготавливать множество предметов одежды для любых условий эксплуатации: это форменные брюки, юбки, пиджаки, жилеты и различные их сочетания; блузы, головные уборы, галстуки, шейные платки. Очень важной составляющей форменной одежды является использование модных тенденций: элементов кроя, отделки, сочетание цветов, а также нанесение логотипов.

Компания Angel Forms готова разработать любую коллекцию форменной одежды, отвечающую современным запросам: красивую, удобную, функциональную, соответствующую требованиям санитарных норм и правил, отражающую деятельность заказчика.