27.03.2021

Одежда для волонтеров "Снежный десант"

Одежда для волонтеров "Снежный десант"

Ветровки для волонтеров.
Уже более сорока лет патриотическая студенческая акция «Снежный Десант» продолжает свое существование, зародившись еще в шестидесятые годы в Алтайском крае, по-прежнему оставаясь популярной среди студентов России. «Снежный десант» дает не только превосходный жизненный опыт общения с разными людьми и социализации в обществе, но и оказывает реальную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым людям и людям с ограниченными физическими возможностями. С 2015 года на территории Ленинградской области проводится патриотическая студенческая акция «Невский десант» (является сводным отрядом).

Разработка и производство брендированной формы для патриотической акции «Невский десант» – это важная задача, ведь форма является главной составляющей имиджа команды. Форма объединяет и сплачивает бойцов отряда.

Компания Angel Forms всегда готова предложить индивидуально разработанную одежду и аксессуары для студенческих отрядов, при необходимости можно обеспечить выбор нужных вариантов из готовых моделей. У нас большой опыт производства одежды разного назначения. Можно заказать свои оригинальные модели, которые будут отражать деятельность заказчика, с любой печатью или вышивкой на ткани. Мы реализовали не один десяток проектов, которыми наша компания гордится.