01.02.2019

Почему следует заказывать пошив именно у Angel Forms

Почему следует заказывать пошив именно у Angel Forms

Почему следует заказывать пошив именно у Angel Forms 

1 Для нас нет ничего невозможного. Конструктора нашего швейного производства создадут любую модель . По образцу, по эскизу, или по описанию. Если у заказчика нет четкого понимания, что нужно шить , опытный дизайнер предоставит выбор из нескольких вариантов проекта. Рекомендации технолога помогут правильно подобрать ткани для униформы и спецодежды, фурнитуру, способы обработки, способ нанесения логотипа.

 

2 Цена, индивидуального пошива Ваших моделей по меркам Ваших сотрудников обойдется не выше типовых моделей в любом из магазинов униформы и спецодежды. У каждого заказчика стоят свои собственные цели и задачи при заказе спецодежды. Сотрудничая с нами вы получаете индивидуальный подход с привлечением высоких специалистов бесплатно!

 

3 Минимальная заявка , которую вы можете разместить на нашем швейном производстве на севере С-Пб, составит всего 20 тысяч рублей, или 5 изделий. И может занять в производстве от 7 рабочих дней.

 

4 Униформа и спецодежда заказаная на нашей фабрике может быть любого размера. От детских и до 78 взрослого размера. Услуга "выезд специалиста" поможет не ошибиться с размером составляя заявку на пошив одежды.

 

5 Ваш уникальный образец с логотипом компании будет бесплатно изготовлен при поступлении предоплаты за партию.