04.11.2019

Костюм для участника шоу ТАНЦЫ на ТНТ !!!

Костюм для участника шоу ТАНЦЫ на ТНТ !!!

Необычный заказ: костюм для «Танцев на ТНТ»
Компания Angel Forms получила необычный заказ — создание костюма для шоу «Танцы на ТНТ». К нам обратился один из участников кастинга Кирилл Багринцев (Санкт-Петербург), с просьбой придумать и изготовить костюм для его выступления.
Это была не просто творческая, но и бесконечно ответственная работа! Ведь на самом деле, от костюма, от того, насколько он будет удобен, насколько «впишется» в хореографию, зависит очень много! Создание гармоничного образа было непростым, но мы решили все поставленные задачи. В итоге были подобраны правильные ткани и цвета, учтены все мелочи и костюм появился на свет.
По условиям конкурса, показывать наше творение до выхода программы в эфир нельзя. Но мы очень старались и очень надеемся, что наша работа хоть немного поможет Кириллу выступить отлично и пройти в следующий этап.
После эфира мы обязательно выложим фото Кирилла Баргинцева в костюме и вы сами сможете оценить, насколько у нас получилось подобрать нужную «оправу» для танцевального таланта петербуржца.
Мы желаем Кириллу победы и самых ярких впечатлений от конкурса!

Шоу «Танцы на ТНТ»: мы старались не зря!
Компания Angel Forms изготовила сценический костюм для выступления Кирилла Багринцева в шоу «Танцы на ТНТ».
Питерский танцор выступил прекрасно и прошел в следующий этап! Все члены жюри были единогласны в этом решении. Мы очень рады за Кирилла!
Он создал на сцене эффектный образ, покорил всех хореографией, пластикой и эмоциями! Мы рады, что костюм, в котором выступал талантливый питерский танцор, сыграл свою роль в создании образа.
Свободного кроя безрукавка стильного красного цвета, серые штаны и необычный пояс, похожий на веревку — некая смесь этнического с ультрасовременным: такой костюм прекрасно подошел к уникальному танцу. На сцене Кирилл выглядел максимально органично, а танец произвел неизгладимое впечатление.
Мы поздравляем Кирилла Багринцева с прохождением в следующий этап конкурса «Танцы на ТНТ» и болеем за него всей компанией Angel Forms!
И мы очень рады, что именно нашу компанию он выбрал для такого ответственного задания, как создание танцевального костюма для всероссийского шоу!

Еще новости